28 июня в 14 часов на Суворовской площади митинг православных граждан, миссионеров и патриотов "Не сдаемся и не сдаем!"
Темы митинга:
поддержка Предложения Патриарха Кирилла о выведении абортов из системы медицинского страхования и вообще запрет абортов!
за создание памятника св. Владимиру на Смотровой площадке Воробьевых гор!
за немедленное строительство храма св.митрополита Макария на Осташковском проезде , д.4, храмов в Головинском, Гагаринском районах, районе Олимпийской деревни: "Сорок сороков здесь и сейчас"!
За расширение преподавания "Основ православной культуры" в школах!
за национальную внешнюю политику поддержки православного русского мира, Новороссии, православных традиционных ценностей, за православный русский ответ антихристовым США и "Евросодому"!
Митинг проводят движения "За жизнь",Союз православных граждан,"Сорок сороков", Ассоциация православных экспертов, Корпорация православного действия" и др., к участию приглашаются все здоровые патриотические силы.