Они купили дом в деревне по соседству.
У пензенских затворников появились новые единомышленники: они приехали в деревню Выселки, которая располагается близ села Никольское, где группа людей спряталась в землянке от "конца света".
"Вы знаете, к нам ведь новые сектанты приехали, муж с женой. В Выселках дом купили. Найти их просто, спросите там любого, где "монахи" живут, и вам покажут", рассказали сельчане, которых цитирует во вторник газета "Комсомольская правда".
Откуда эти мужчина и женщина, никто не успел узнать.
В свою очередь жители самой полузаброшенной деревни поведали, что у новых поселенцев два дома, в одном из них ранее жила семья Недогонов, которая теперь укрывается в землянке.
По словам местных жителей, Недогоны, как только поселились в Выселках, попросили, чтобы им отключили свет, газ и телефон.
По материалам источников: Интерфакс-Религия