С 16 по 25 сентября 2010 года в Петербурге планируется проведение второго международного фестиваля Квир-культуры, то есть, фестиваля сексуальных извращенцев, которые съедутся на него со всей Европы.
Как известно, подавляющая часть населения нашей страны категорически против признания гомосексуализма в качестве нормы и против его пропаганды в любой форме. А Русская Православная Церковь и все традиционные религиозные конфессии России считают однополые сексуальные отношения тяжким грехом.
То обстоятельство, что власти Санкт-Петербурга разрешают проведение этой очередной провокации содомитов, может привести к возмущению жителей города. Не исключено, что горожане попытаются данную провокацию пресечь, прибегая к любым, в том числе и насильственным методам.
Движение "Народный Собор" считает, что именно ЭТО является истинной целью организаторов "фестиваля": любые столкновения, соответствующим образом поданные российскими и зарубежными СМИ, наверняка будут использованы гомосексуалистами в качестве очередного повода заявить о своей, якобы, "дискриминированности" и в результате потребовать от власти соответствующих репрессий. Недавно активист так называемого ЛГБТ движения (движение "секс-меньшинств") Игорь Кочетков обратился к президенту России с предложением внести в уголовное законодательство ответственность за "преступления, совершаемые по мотивам ненависти к гомосексуалистам", приравняв их к "разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни". Подобное законодательное нововведение фактически означало бы запрет для общества на любое, в том числе и моральное неприятие данного вида греха, объявляя его уголовным преступлением.
Движение "Народный Собор" предупреждает о негативных последствиях для страны и общественного порядка, к которым может привести дальнейшее попустительство властей сексуальным извращенцам, и присоединяется к требованию, уже высказанному целым рядом общественных организаций, а именно:
• Запретить проведение фестиваля Квир-культуры в Петербурге, а равно – и в любом другом городе России, как мероприятия, которое провоцирует дестабилизацию российского общества.
• Инициировать разработку и скорейшее принятие закона о запрете любой пропаганды сексуальных извращений, в том числе с использованием всех видов средств массовой информации.
• Не допускать принятия законов, легализующих так называемые "однополые браки" и усыновление детей гомосексуалистами.
Движение "Народный Собор" уверено в том, что внутри страны подобные решительные действия власти, направленные на защиту традиционных ценностей и морали, несомненно, найдут полную поддержку и понимание подавляющего большинства российского общества.
По материалам источников: Пресс-служба движения "Народный Собор"