Вместе с главным врачом Центральной городской больницы Семеном Маршалкиным Владыка побывал в палатах, где проходят лечение после ДТП участницы танцевального коллектива из поселка Тырныауз, поинтересовался самочувствием юных пациенток, пожелал скорейшего выздоровления и каждой из них вручил гостинцы.
Владыка рассказал о своем визите в город Железноводск и заверил, что коллектив из Тырныауза по-прежнему будут ждать и тепло принимать на праздниках творчества и таланта. Он также пообещал юным пациенткам, когда они выздоровеют, встретиться еще раз, уже в Тырныаузе, и совсем с другим настроением.
Из больничных палат Владыка сразу отправился в строящийся больничный храм в честь святителя Луки Симферопольского, чтобы совершить молебен о даровании здоровья пострадавшим в аварии. Такие же молебны по его благословению будут совершены во всех храмах Пятигорского благочиния.
По материалам источников: 1777.ru